Cartas do Padre António Vieira
Coordenadas e anotadas por J. Lúcio d’Azevedo
Coimbra. Imprensa da Universidade. 1925-1928
In 8° de 3 vols. E.
Edição original.
Nota: Encadernação com sinais de uso.
Junta-se Dois Volumes Completos de Arnaldo Gama, O Sargento-Mór de Villar,
2ª Edição de 1885/86 e junta-se ainda um Livro de Vitorino Nemésio, Camilo,
Coimbra Edição da Universidade Livre, 1925.
Vendido por 47.00 EUR