Fr. Miguel Pacheco
Vida da sereníssima Infanta Dona Maria Hija del Rey D. Manoel (…).
Lisboa, Juan de la Costa, 1675. Obra importante e rara. A precisar de alguns
restauros nas páginas iniciais e na encadernação original de pergaminho.
Miolo em bom estado. Encadernação em pergaminho com pequenos
defeitos.
Vendido por 95.00 EUR