Cinco Volumes
História da Criminologia Contemporânea
Cinco Volumes
Direção de J.M. Santos Júnior (Santonillo)
Tipographia da Papelaria Palhares
Com datas de 1896 a 1903
Nota: Páginas com pequenos defeitos, com manchas e encadernações
com sinais de uso e manchas.
Vendido por 70.00 EUR