Lote - História da Criminologia Contemporânea

  • Lote Terminado
Leilão: 3383 | Lote: 100956 | Licitações: 7

Cinco Volumes

História da Criminologia Contemporânea

Cinco Volumes

Direção de J.M. Santos Júnior (Santonillo)

Tipographia da Papelaria Palhares

Com datas de 1896 a 1903

Nota: Páginas com pequenos defeitos, com manchas e encadernações

com sinais de uso e manchas.

Vendido por 70.00 EUR