Lote - Livro com encadernação antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 3383 | Lote: 101474 | Licitações: 27

Livro com encadernação antiga

Cultos de devoção e obséquios para Santo António

Typographia de Bulhões

Lisboa 1831

Oferta ao Sr. D. Miguel.

Nota: Páginas interiores com pequenas sujidades, encadernação com

mínimos defeitos.

Vendido por 260.00 EUR