Livro com encadernação antiga
Cultos de devoção e obséquios para Santo António
Typographia de Bulhões
Lisboa 1831
Oferta ao Sr. D. Miguel.
Nota: Páginas interiores com pequenas sujidades, encadernação com
mínimos defeitos.
Vendido por 260.00 EUR