Seis Livros sobre Angola
- Problemas do Desenvolvimento Económico de Angola, por Walter Marques (nº81 e 82)
- Governo Geral de Angola, por Secretaria Provincial de Obras Públicas e Comunicações
- Luanda, Litografia Nacional (capa com defeitos)
- Sertanejos de Angola, por Castro Soromenho (nº95)
- África Lusíada, por João da Chela
Vendido por 20.00 EUR