3 Livros de Viagens
- Viagem pela América e Oceania
- Viagem pela Europa
- Viagem pela África e Ásia
Belos livros sobre diversas regiões dos 5 continentes, acompanhados
por cromolitografias de qualidade
Edição Guillard Aillaud & Co.
Nota: Uma encadernação com defeitos na lombada. Pequenas manchas
de acidez.
Vendido por 120.00 EUR