Lote - 3 Livros de Viagens

  • Lote Terminado
Leilão: 3404 | Lote: 102045 | Licitações: 17

3 Livros de Viagens

- Viagem pela América e Oceania

- Viagem pela Europa

- Viagem pela África e Ásia

Belos livros sobre diversas regiões dos 5 continentes, acompanhados

por cromolitografias de qualidade

Edição Guillard Aillaud & Co.

Nota: Uma encadernação com defeitos na lombada. Pequenas manchas

de acidez.

Vendido por 120.00 EUR