Lote - Biblioteca Consular - Formulario das Chancellarias Consulares

  • Lote Terminado
Leilão: 3404 | Lote: 102298 | Licitações: 1

Biblioteca Consular - Formulario das Chancellarias Consulares

Por Pedro Affonso de Figueiredo

Imprensa Nacional 1878, Lisboa

(com marca de posse - carimbo)

Nota: Encadernação com pequenos defeitos.

Vendido por 5.00 EUR