Illustrierte Geschichte des Weltkrieges 1914/1919
Allgemeine Kriegszeitung
1914-1916 / 1914-1917 / 1914-1919
3 Volumes
Nota: Encadernações com sinais de uso. Uma das capas com ilustração
com defeitos.
Junta-se "Le Panorama de La Guerre" por Henri Levéque, edições
Jules Taillandier, volumes 4 / 5 / 6 (encadernações cansadas)
Vendido por 45.00 EUR