Lote - Luís de Camões

  • Lote Terminado
Leilão: 3404 | Lote: 101934 | Licitações: 20

Luís de Camões

Os Lusíadas

Grande edição ilustrada

Com prefácio de Dr. Sousa Viterbo

Editora Empresa da História de Portugal 1900

Encadernação inteira a pele com gravados a dourado, de boa qualidade e

em bom estado de conservação.

Vendido por 100.00 EUR