Luís de Camões
Os Lusíadas
Grande edição ilustrada
Com prefácio de Dr. Sousa Viterbo
Editora Empresa da História de Portugal 1900
Encadernação inteira a pele com gravados a dourado, de boa qualidade e
em bom estado de conservação.
Vendido por 100.00 EUR