Lote - Novas Cartas Portuguesas

  • Lote Terminado
Leilão: 3404 | Lote: 101715 | Licitações: 24

Novas Cartas Portuguesas

Livro por Maria Isabel Bareno, Maria Teresa Horta e Maria Velho da Costa

1ª Edição com dedicatória assinada de Maria Teresa Horta

Junta-se: Soror Marianna, livro por M. Gomes Editor, 1894. Capa em

pele com defeitos.

Vendido por 130.00 EUR