Novas Cartas Portuguesas
Livro por Maria Isabel Bareno, Maria Teresa Horta e Maria Velho da Costa
1ª Edição com dedicatória assinada de Maria Teresa Horta
Junta-se: Soror Marianna, livro por M. Gomes Editor, 1894. Capa em
pele com defeitos.
Vendido por 130.00 EUR