Três livros
Ferreira de Castro
Três livros
- "A maravilhas do mundo"
As Maravilhas Artísticas do Mundo, Volume I e II, Empresa Nacional de
Publicidade (encadernação editorial); A Volta ao Mundo, Imprensa
Nacional de Publicidade 678 páginas.
Nota: Encadernações com sinais de uso e defeitos.
Vendido por 40.00 EUR