Lote - MANUSCRITO. - JOSÉ RÉGIO.

  • Lote Terminado
Leilão: 3436 | Lote: 103540 | Licitações: 16

MANUSCRITO. - JOSÉ RÉGIO.

Portalegre. 26/5/1969. 1 pág.

Carta manuscrita de caracter literário, datada e assinada. Com envelope

Vendido por 150.00 EUR