Lote - MANUSCRITO. - SOPHIA DE MELLO BREYNER ANDRESEN.

  • Lote Terminado
Leilão: 3436 | Lote: 103541 | Licitações: 13

MANUSCRITO. - SOPHIA DE MELLO BREYNER ANDRESEN.

Lisboa. 30-V-1968. 1 pág.

Carta manuscrita de caracter literário, datada e assinada.

Vendido por 140.00 EUR