Alphabeto dos Amores (finais do séc. XIX)
Desenhado por Laura Godinho
Alphabeto dos Amores Desenhado por Laura Godinho, Dedicado a Sua Magestade a Senhora D. Maria Pia
de Saboya.
S.n., s.l. , s.d.
Oblongo com 25 x 33 cm, 26 litografias a cores. E.
Encadernação da época meia de pele com gravação a ouro na pasta.
Ligeiros defeitos marginais .
Vendido por 150.00 EUR