Lote - Armando Cortesão

  • Lote Terminado
Leilão: 3442 | Lote: 103632 | Licitações: 8

2 volumes

Armando Cortesão

2 volumes

"Cartografia e Cartógrafos Portugueses dos Séculos XV e XVI"

Edição da "Seara Nova" 1935/1936

Nota: encadernação dura que preserva as brochuras iniciais, brochuras

com manchas de acidez

Vendido por 37.00 EUR