Lote - Berta Rosa-Limpo. – O LIVRO DE PANTAGRUEL.

  • Lote Terminado
Leilão: 3442 | Lote: 103513 | Licitações: 10

Berta Rosa-Limpo. – O LIVRO DE PANTAGRUEL.

Cozinha. Doçaria. Bebidas. Lisboa. 1945. 4º de XXXIII, 1012[12] págs. Enc.

1ª edição. Rara. Apreciado livro de culinária. Rubricado pela autora.

Têm uma dedicatória assinada que não é da autora

Nota: brochura com sinais de uso

Vendido por 52.00 EUR