Berta Rosa-Limpo. – O LIVRO DE PANTAGRUEL.
Cozinha. Doçaria. Bebidas. Lisboa. 1945. 4º de XXXIII, 1012[12] págs. Enc.
1ª edição. Rara. Apreciado livro de culinária. Rubricado pela autora.
Têm uma dedicatória assinada que não é da autora
Nota: brochura com sinais de uso
Vendido por 52.00 EUR