Lote - Fernando Távora

  • Lote Terminado
Leilão: 3442 | Lote: 103125 | Licitações: 21

Fernando Távora

Editado por Luis Trigueiro com artigos de Alexandre Alves Costa,

Álvaro Siza, Bernardo Ferrão e

Eduardo Souto de Moura. Com grafismo de Ana Maria Chora. Editora Blau

Nota: Encadernação com sinais de uso; assinatura com dedicatória (não é do autor)

Vendido por 162.00 EUR