Fernando Távora
Editado por Luis Trigueiro com artigos de Alexandre Alves Costa,
Álvaro Siza, Bernardo Ferrão e
Eduardo Souto de Moura. Com grafismo de Ana Maria Chora. Editora Blau
Nota: Encadernação com sinais de uso; assinatura com dedicatória (não é do autor)
Vendido por 162.00 EUR