Pays de Bretagne - F. Leroy 1937
Exemplar nº 5108/5500. Composto por cerca de 160 páginas, contém
fantásticas fotografias a preto, sobretudo de Rieder & Roubier, 12
ilustrações (aguarelas) de Mathurin Méheut. Encadernação com lombada
e cantos em pele.
Vendido por 20.00 EUR