Lote - Pays de Bretagne - F. Leroy 1937

  • Lote Terminado
Leilão: 3442 | Lote: 103455 | Licitações: 3

Pays de Bretagne - F. Leroy 1937

Exemplar nº 5108/5500. Composto por cerca de 160 páginas, contém

fantásticas fotografias a preto, sobretudo de Rieder & Roubier, 12

ilustrações (aguarelas) de Mathurin Méheut. Encadernação com lombada

e cantos em pele.

Vendido por 20.00 EUR