Lote - Colecção de Menús séc. XIX e XX

  • Lote Terminado
Leilão: 3460 | Lote: 104345 | Licitações: 12

Colecção de Menús séc. XIX e XX

Colecção de 11 menús, programa de música, convites do séc. XIX e XX, da família real portuguesa, outras

casas reais estrangeiras e outros (menú com aguarela original).

Raro conjunto

Vendido por 145.00 EUR