Obras-Primas da Pintura Estrangeira no Museu de Arte Antiga – Tiragem Especial
Por Armando Vieira Santos
Artis, 1965
Exemplar nº 55, assinado pelo autor
Volume I - Textos, 185 páginas
Volume II - Estampas a páginas inteiras
Encadernação a pele.
Vendido por 56.00 EUR