Lote - Obras-Primas da Pintura Estrangeira no Museu de Arte Antiga – Tiragem Especial

  • Lote Terminado
Leilão: 3460 | Lote: 104350 | Licitações: 13

Obras-Primas da Pintura Estrangeira no Museu de Arte Antiga – Tiragem Especial

Por Armando Vieira Santos

Artis, 1965

Exemplar nº 55, assinado pelo autor

Volume I - Textos, 185 páginas

Volume II - Estampas a páginas inteiras

Encadernação a pele.

Vendido por 56.00 EUR