Lote - Sete Anos de pastor Jacob Servia – tiragem especial

  • Lote Terminado
Leilão: 3460 | Lote: 104342 | Licitações: 6

Sete Anos de pastor Jacob Servia – tiragem especial

Camões. 1948, Lisboa, Oficina A. Costa, in – 8º, B, tiragem de 50 exemplares (exemplar nº 48) numerada

e acompanhada de um litografia assinada por Frederico George.

Vendido por 25.00 EUR