Lote - Sophia de Mello Breyner Andersen

  • Lote Terminado
Leilão: 3467 | Lote: 104503 | Licitações: 3

Sophia de Mello Breyner Andersen

"Navegações"

Um livro numerado 231/3000

Nota: capa com pequenos defeitos e variação de cor

Junta-se:

Martins Correia

"Poemas do Escultor"

Edição assinada pelo autor com indicação manual 102/150

Tem também dedicatória assinada e datada de 1951

Nota: capa com defeitos

Vendido por 30.00 EUR