Sophia de Mello Breyner Andersen
"Navegações"
Um livro numerado 231/3000
Nota: capa com pequenos defeitos e variação de cor
Junta-se:
Martins Correia
"Poemas do Escultor"
Edição assinada pelo autor com indicação manual 102/150
Tem também dedicatória assinada e datada de 1951
Nota: capa com defeitos
Vendido por 30.00 EUR