Ilustração Portuguesa Revista Universal 1884-1891
Ilustração Portuguesa Revista Universal Impressa em Paris
Volume I - 1884 / Volume II - 1885 / Volume III - 1886 / Volume IV – 1887 Volume V - 1888 / Volume VI
- 1889 / Volume VII - 1890 / Volume VIII -1891
Alguns volumes com defeitos da encadernação e interior. O Volume VIII com encadernação diferente.
Colecção completa
Vendido por 150.00 EUR