2 livros sobre o ballet
- Dicionário do Ballet Moderno, edição artis
encadernação editorial em pele com sinais de uso e sobrecapa cortada em dois
- História da Dança e do Ballet por Adolfo Salazar, edição artis
encadernação em pele com pequenos sinais de uso e defeito na sobrecapa
Vendido por 20.00 EUR