Lote - 2 livros sobre o ballet

  • Lote Terminado
Leilão: 3512 | Lote: 105693 | Licitações: 4

2 livros sobre o ballet

- Dicionário do Ballet Moderno, edição artis
encadernação editorial em pele com sinais de uso e sobrecapa cortada em dois

- História da Dança e do Ballet por Adolfo Salazar, edição artis
encadernação em pele com pequenos sinais de uso e defeito na sobrecapa

Vendido por 20.00 EUR