30 Livros
Aquilino Ribeiro
30 Livros
Todos das edições Livraria Bertrand
Encadernação de pele meia inglesa com dourados similares mas com
pequenas diferenças consoante os títulos
Bom estado de conservação com mínimos sinais de uso
Vendido por 192.00 EUR