Lote - Aquilino Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3512 | Lote: 105471 | Licitações: 29

30 Livros

Aquilino Ribeiro

30 Livros

Todos das edições Livraria Bertrand

Encadernação de pele meia inglesa com dourados similares mas com

pequenas diferenças consoante os títulos

Bom estado de conservação com mínimos sinais de uso

Vendido por 192.00 EUR