João de Deus (1893)
Campo de flores; poesias lyricas completas. Edição Authentica e Definitiva
Coordenada por Theophilo Braga.
Lisboa. Imprensa Nacional. M. DCCC. XCIII (1893)
Encadernação inteira de pele assinada por A. David.
Bom exemplar, aparado à cabeça e com as capas de brochura preservadas.
Vendido por 120.00 EUR