Lote - João de Deus (1893)

  • Lote Terminado
Leilão: 3515 | Lote: 106193 | Licitações: 22

João de Deus (1893)

Campo de flores; poesias lyricas completas. Edição Authentica e Definitiva

Coordenada por Theophilo Braga.

Lisboa. Imprensa Nacional. M. DCCC. XCIII (1893)

Encadernação inteira de pele assinada por A. David.

Bom exemplar, aparado à cabeça e com as capas de brochura preservadas.

Vendido por 120.00 EUR