Caliban
1º volume com dedicatória desta revista de 4 números
Coordenação e Edição de J.P. Grabato Dias e Rui Knopfli Tipografia e
Litografia Globo.
Exemplar valorizado pelo facto de ser assinado pelo Grabato Dias
Bom estado de conservação
Vendido por 65.00 EUR