Lote - Caliban

  • Lote Terminado
Leilão: 3525 | Lote: 106431 | Licitações: 9

Caliban

1º volume com dedicatória desta revista de 4 números

Coordenação e Edição de J.P. Grabato Dias e Rui Knopfli Tipografia e

Litografia Globo.

Exemplar valorizado pelo facto de ser assinado pelo Grabato Dias

Bom estado de conservação

Vendido por 65.00 EUR