Lote - Ordens do Exército

  • Lote Terminado
Leilão: 3525 | Lote: 105518 | Licitações: 5

Ordens do Exército

9 encadernações para os anos 1869/70; 1901; 1902; 1905; 1906; 1907; 1912 e 1930

Nota: encadernação com defeitos e alguns outros defeitos

Vendido por 35.00 EUR