Lote - Dictionaire des Jeux – 1800

  • Lote Terminado
Leilão: 3540 | Lote: 107180 | Licitações: 42

Dictionaire des Jeux – 1800

Encyclopedie Methodique. Dictionnaire des Jeux avec les Planches Relatives. Padua, 1800, De 31x25 cm.

com 247, págs. Ilustrado com 13 gravuras desdobráveis. Encadernação da época, inteira em pele. Bom

exemplar e invulgar.

Vendido por 370.00 EUR