Lote - Álbum com gravuras originais japonesas séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 3546 | Lote: 107324 | Licitações: 17

Álbum com gravuras originais japonesas séc. XIX

Álbum, com 40 gravuras originais japonesas, séc XIX (em papel de arroz)

Peça de colecção

Vendido por 132.00 EUR