Lote - La Physionomie et L'Expression des Sentiments

  • Lote Terminado
Leilão: 3546 | Lote: 107331 | Licitações: 11

La Physionomie et L'Expression des Sentiments

P. Mantegazza, Published by Félix Alcan, 1885, VIII+264+30 pags, encadernação editorial. Exemplar com

todas as gravuras.

Vendido por 65.00 EUR