Teatro Francês
Collection théatre français du 18émé/19éme siècles, 10 Volumes In-8, édition club français du livre, circa
1970, Paris Encadernação editorial ;
Collection complète Théatre Classique Français en 12 Volumes, édition club français du livre, 1969, Paris.
Encadernação editorial.
Vendido por 30.00 EUR