Marcas de contrastes e ourives portugueses desde século XV a 1950
Por Manuel Gonçalves Vidal ; pref. Reinaldo dos Santos
Casa da Moeda, Lisboa. 1958
In-4°, VIII- 560 págs. Ilust. B.
Vendido por 70.00 EUR
Casa da Moeda, Lisboa. 1958
Vendido por 70.00 EUR