Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses desde século XV a 1950

  • Lote Terminado
Leilão: 3552 | Lote: 107533 | Licitações: 10

Marcas de contrastes e ourives portugueses desde século XV a 1950

Por Manuel Gonçalves Vidal ; pref. Reinaldo dos Santos

Casa da Moeda, Lisboa. 1958

In-4°, VIII- 560 págs. Ilust. B.

Vendido por 70.00 EUR