Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3555 | Lote: 107738 | Licitações: 17

Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

Vols. I, II, III. História e Espirito

Profusamente ilustrado com estampas a cores e a negro reproduzindo as mais belas obras de arte

portuguesas

Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação editorial em pele com ferros a ouro

Em excelente estado de conservação

Vendido por 130.00 EUR