Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos
Vols. I, II, III. História e Espirito
Profusamente ilustrado com estampas a cores e a negro reproduzindo as mais belas obras de arte
portuguesas
Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação editorial em pele com ferros a ouro
Em excelente estado de conservação
Vendido por 130.00 EUR