Lote - 14 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3563 | Lote: 108005 | Licitações: 46

14 Azulejos

Azulejos do séc. XIX

Decoração azul e branco dos quais 3 com decorações de árvores, 4 de flores

e o resto decoração vegetalista

14x14 cm

Nota: pequenos defeitos

Vendido por 492.00 EUR