Lote - Edouard Gaspard Castres

  • Lote Terminado
Leilão: 3563 | Lote: 108015 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Edouard Gaspard Castres

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

49x70 cm

Vendido por 165.00 EUR