Lote - Paisagem com cidade

  • Lote Terminado
Leilão: 3563 | Lote: 108014 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Paisagem com cidade

Óleo sobre cartão

primeira parte do séc. XX

Não assinado

46x72 cm

Nota: pequeno defeito no cartão (risco de 3cm na parte inferior)

Vendido por 40.00 EUR