Lote - Paisagem com moinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3563 | Lote: 107667 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Paisagem com moinho

Óleo sobre tela

séc. XIX/XX

42x52 cm

Nota: com restauro

Vendido por 50.00 EUR