Pequena Arca
Arca em Pau Santo com revestimento de uma folha de metal trabalhado
3 gavetas na parte inferior
Fabrico antigo, séc. XIX
50x34x28 cm
Nota: com defeitos no revestimento metálico, principalmente na parte superior
Vendido por 45.00 EUR