Lote - Pequena Arca

  • Lote Terminado
Leilão: 3563 | Lote: 107865 | Licitações: 8

Pequena Arca

Arca em Pau Santo com revestimento de uma folha de metal trabalhado

3 gavetas na parte inferior

Fabrico antigo, séc. XIX

50x34x28 cm

Nota: com defeitos no revestimento metálico, principalmente na parte superior

Vendido por 45.00 EUR