Lote - Conjunto com mais de duas dezenas de gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3573 | Lote: 108366 | Licitações: 9

Conjunto com mais de duas dezenas de gravuras
Século XVIII, XIX e XX
Todas as gravuras com Arte Sacra
Peça de coleção.

Vendido por 240.00 EUR