António Pedro
Casa do Campo, Poema
Edição do autor, Lisboa 1938
Têm dedicatória assinada pelo autor
Livro com 15 ilustrações do autor
Edição limitada de 250 exemplares, sendo este o nr 216
Nota: a capa de papel com pequenos defeitos e sujidade
Livro raro de aparecer e bastante interessante pelas suas ilustrações
Vendido por 110.00 EUR