Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 3594 | Lote: 108751 | Licitações: 11

7 Livros com ilustrações na capa do Leal da Câmara

Leal da Câmara

quatro livros do João Verdades (Nuas e Cruas; Ah!Ah!Ah!; Um Grande Complot Internacional;

O Ultimo Abencerrage da Galantaria), os dois últimos com dedicatória

assinada pelo autor

Eduardo Fernandes (Esculápio) (Memórias)

V. Blasco Ibañez (A Rainha Calafia)

Urbain Gohier (Leur République)

Nota: pequenos sinais de uso

Vendido por 50.00 EUR