7 Livros com ilustrações na capa do Leal da Câmara
Leal da Câmara
quatro livros do João Verdades (Nuas e Cruas; Ah!Ah!Ah!; Um Grande Complot Internacional;
O Ultimo Abencerrage da Galantaria), os dois últimos com dedicatória
assinada pelo autor
Eduardo Fernandes (Esculápio) (Memórias)
V. Blasco Ibañez (A Rainha Calafia)
Urbain Gohier (Leur République)
Nota: pequenos sinais de uso
Vendido por 50.00 EUR