Hugh Hefner’s Playboy – Entertainment For Men – tiragem especial assinada
Taschen. Hong Kong, koln, London, Los Angeles…2009
In-4°, 6 vols. Ilust. E.
Monumental edição antológica sobre a actividade da revista entre 1926 e 1979, compreendendo as
célebres entrevistas e reportagens e as produções mais significativas que constituem uma referência no
universo erótico do século XX.
Exemplar n-° 1125 de uma tiragem especial de 1500 assinada por Hugh Hefner.
Encadernações do editor com sobrecapa e com corte de folhas pintado.
Vendido por 340.00 EUR