Lote - Nobreza de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3633 | Lote: 107628 | Licitações: 11

Nobreza de Portugal

Obra em 3 volumes da Editorial Enciclopédia, datada Lisboa 1960 e 1961

o terceiro volume

Encadernação Editorial em pele

Junta-se o Tom 3 do Anuário da Nobreza de Portugal, editora Diz Livro Histórica

2006 e Brazões e Casas Brazonadas do Douro, por Correia de Azevedo

Nota: defeito na lombada

Vendido por 130.00 EUR