Lote - Tratado Completo de Cozinha e Copa

  • Lote Terminado
Leilão: 3633 | Lote: 109945 | Licitações: 5

Tratado Completo de Cozinha e Copa

Carlos Bento da Maia, Lisboa, Liv. Editora

Encadernação inteira entelada com defeitos; páginas com algumas manchas

e manchas de acidez

Junta-se um caderno manuscrito de culinária com mais de 200 receitas

encadernação cartonada com muitos defeitos

Vendido por 30.00 EUR