Tratado Completo de Cozinha e Copa
Carlos Bento da Maia, Lisboa, Liv. Editora
Encadernação inteira entelada com defeitos; páginas com algumas manchas
e manchas de acidez
Junta-se um caderno manuscrito de culinária com mais de 200 receitas
encadernação cartonada com muitos defeitos
Vendido por 30.00 EUR