Conjunto de 3 livros
Ordem de Malta
Conjunto de 3 livros
- Il Sovrano Militare Ordine Gerosolimitano di Malta. Publicazione Ufficiale del Gran Magistero. Roma I Gennaio. 1938. Folio, 201 págs. B.
- A Ordem de Malra e o Mundo. Direcção de Martim de Albuquerque. Edições Inapa. S.l., 1998. In-4°, 144 págs. Ilust. B. Exemplar n° 64 de uma tiragem de 200, numerado e assinado pelo editor e destinado aos sócios do Clube de Bibliófilos.
- Dominic Cutajar – Malta. History and Works of Art of St. John’s Church Valletta. M.J. Publicatons. Valletta, Malta. 1989. In-8° gr. 112 págs. Ilust. B.
Vendido por 25.00 EUR