Antonio Feijó
Lyricas e Bucolicas. Primeira edição
Porto. Magalhães & Moniz – Editores. Porto. 1884
In-8°, 180 págs. E.
Encadernação inteira de pele com gravações a ouro na lombada e pastas e corte de folhas dourado à
cabeça. Capas de brochura preservadas.
Vendido por 65.00 EUR