Conjunto de 3 livros
João Ameal
Conjunto de 3 livros
- João de Brito. Herói da Fé e do Império. Edições SPN. Lisboa. 1941. In-8°, 95 págs. B.
- História de Portugal. Livraria Tavares Martins. Porto. 1962. In-4°, 820 págs. B.
- Dona Leonor. Princesas Perfeitíssima. Livraria Tavares Martins. Porto. 1968
In 8° de 364 págs. B.
Vendido por 20.00 EUR