Os Painéis de São Vicente de Fora
Introdução de João Couto, textos de Armando Vieira Santos, Organização do Pintor Martins Barata sobre
Fotografias de Adolfo de Simoni
Neogravura. Lisboa. S.d.
Fólio com 124 págs. e LXXXIV estampas. E.
Encadernação em percalina.Capa de brochura preservada. Bom exemplar.
Vendido por 51.00 EUR