12 Livros diversos sobre arte
- Zoom, Coleção de Arte da Fundação Luso-Americana
- Art Portugais, FCG
- Exposição Diálogo, FCG
- The Very Impress of the Object
- A Linguagem dos Nossos Ourives
- Exposição Ibérica de Arte Moderna 84
- 4 Livros da Sociedade Nacional de Belas Artes, 1915, 1938, 1940 e 1954
- Paisagistas e Animalistas do Século XVII, Gravura SNBA (brochura manchada)
- Exposição Arte- Estúdio de Cerâmica, Palácio Foz
Vendido por 25.00 EUR