Lote - 12 Livros diversos sobre arte

  • Lote Terminado
Leilão: 3651 | Lote: 110238 | Licitações: 5

12 Livros diversos sobre arte

- Zoom, Coleção de Arte da Fundação Luso-Americana

- Art Portugais, FCG

- Exposição Diálogo, FCG

- The Very Impress of the Object

- A Linguagem dos Nossos Ourives

- Exposição Ibérica de Arte Moderna 84

- 4 Livros da Sociedade Nacional de Belas Artes, 1915, 1938, 1940 e 1954

- Paisagistas e Animalistas do Século XVII, Gravura SNBA (brochura manchada)

- Exposição Arte- Estúdio de Cerâmica, Palácio Foz

Vendido por 25.00 EUR